Управление

Включите Vyper 3, удерживая нажатой кнопку настройки мощности/скорости в течение 3-5 секунд. На противоположном конце устройства загорятся зеленые индикаторы батареи. После того, как они загорелись, нажмите кнопку питания/скорости, чтобы переключать скорости.

Вибрация автоматически выключится через 10 минут непрерывной работы, но аккумулятор останется включенным. Просто снова нажмите кнопку питания/скорости, чтобы возобновить сеанс.

Выключите Vyper 3, удерживая кнопку питания/скорости в течение 3-5 секунд.

Зарядка

Полностью зарядите аккумулятор в течение четырех часов перед первым использованием. Для зарядки подключите прилагаемое зарядное устройство к зарядному порту на Vyper 3 и к сетевой розетке. Зеленые светодиоды загорятся последовательно, показывая уровень заряда батареи и активную зарядку. Полная зарядка отображается, когда светодиоды горят постоянно. Аккумулятор можно заряжать в любое время и при любом уровне заряда. Не рекомендуется полностью разряжать батарею. Среднее время работы составляет 2+ часа в зависимости от используемого уровня скорости. Ваше устройство не будет работать, если оно подключено к зарядному устройству.

Уход и хранение

Убедитесь, что питание выключено и зарядное устройство не подключено к сети. Используйте влажную чистую ткань и осторожно протрите изделие, если это необходимо. Хранить в чистом, прохладном и сухом месте, защищенном от прямых солнечных лучей.